AB-FC012UA-19700-XA2
UVA LIGHT STRIP IP65 12V 5M
Número da pe?a NOVA:
396-1752952-AB-FC012UA-19700-XA2
Número da pe?a do fabricante:
AB-FC012UA-19700-XA2
Embalagem padr?o:
10
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series Ultraviolet Linear Light Strip, Flexible
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteAmerican Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 15lm
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base AB-FC012
Tipo de LenteFlat
Series AB-FC
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 5000.00mm L x 10.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)-
Lumens/Watt @ Current - Test1.5 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)-
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 12V
Atual - Máx.4.16A
ConfiguraçãoLinear Light Strip, Flexible
Atual - Teste 830mA