BXEB-L0280Z-40E1000-C-B3
1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Número da pe?a NOVA:
396-1757081-BXEB-L0280Z-40E1000-C-B3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXEB-L0280Z-40E1000-C-B3
Embalagem padr?o:
200
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Neutral Linear Light Strip
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 1230lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXEB-L0280
Tipo de LenteFlat
Series EB Series™ Gen 2
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 280.00mm L x 24.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)4000K 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test180 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 19.5V
Atual - Máx.700mA
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 350mA
Cor White, Neutral
Características With Connector
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 120°
Altura 6.10mm