CTM-22-4018-90-36-TW01
LED COB CTM22 WHITE
Número da pe?a NOVA:
396-1750572-CTM-22-4018-90-36-TW01
Número da pe?a do fabricante:
CTM-22-4018-90-36-TW01
Embalagem padr?o:
20
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Neutral Square
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteLuminus Devices Inc.
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 1875lm Warm White, 3100lm Cool White
Temperatura - Teste85°C
Número do produto base CTM-22
Tipo de LenteFlat
Series CTM, Human Centric (HCL)
TipoLED Module
Tamanho / Dimensão 28.00mm L x 28.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)22.00mm Dia
TCC (K)1800K ~ 4000K
Lumens/Watt @ Current - Test58 lm/W Warm White, 96 lm/W Cool White
CRI (índice de renderização de cores)90
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 37V
Atual - Máx.1.1A
ConfiguraçãoSquare
Atual - Teste 875mA
Cor White, Warm / White, Neutral
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 130°
Altura 1.58mm