BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
VESTA TW9 GEN 2
Número da pe?a NOVA:
396-1750451-BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
Embalagem padr?o:
30
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm / White, Cool Square
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteBridgelux
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 1177lm (Typ)
Temperatura - Teste25°C
Número do produto base BXRV-TR-2765
Tipo de LenteFlat
Series Vesta™
TipoChip On Board (COB)
Tamanho / Dimensão 15.90mm L x 15.90mm W
Superfície emissora de luz (LES)10.00mm Dia
TCC (K)4600K (2700K ~ 6500K) 3-Step MacAdam Ellipse
Lumens/Watt @ Current - Test128 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)92
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 18V
Atual - Máx.700mA
ConfiguraçãoSquare
Atual - Teste 500mA
Cor White, Warm / White, Cool
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão 130°
Altura 1.65mm