SI-B8R101560US
LED MODULE LT-Q562A 5000K STRIP
Número da pe?a NOVA:
396-1750678-SI-B8R101560US
Número da pe?a do fabricante:
SI-B8R101560US
Embalagem padr?o:
336
LED Lighting COBs Engines Modules LED Engine series White, Cool Linear Light Strip
More Information
CategoriaIluminação LED - COBs, motores, módulos, tiras
FabricanteSamsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
Fluxo Luminoso @ Corrente/Temperatura 2000lm (Typ)
Temperatura - Teste40°C
Número do produto base SI-B8
Tipo de LenteFlat
Series LT-Q562A
TipoLED Engine
Tamanho / Dimensão 560.00mm L x 18.00mm W
Superfície emissora de luz (LES)-
TCC (K)5000K
Lumens/Watt @ Current - Test203 lm/W
CRI (índice de renderização de cores)80
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 21.9V
Atual - Máx.-
ConfiguraçãoLinear Light Strip
Atual - Teste 450mA
Cor White, Cool
Características -
Comprimento de onda -
Ângulo de visão -
Altura 5.80mm