HLMP-0800
LED GRN/RED DIFF RECT 2X5MM T/H
Número da pe?a NOVA:
393-1709001-HLMP-0800
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
HLMP-0800
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
Green, Red 570nm Green, 626nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.9V Red Radial - 3 Leads
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteBroadcom Limited
RoHS 1
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor Rectangular 2mmx5mm
Número do produto base HLMP-0800
Comprimento de Onda - Pico 568nm Green, 635nm Red
Classificação Milicandela 2.6mcd Green, 2.1mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Flat Top
Tamanho da Lente 5.06mm x 2.11mm
Series -
Cor da LenteWhite
Transparência da LenteDiffused
Comprimento de Onda - Dominante 570nm Green, 626nm Red
Pacote / EstojoRadial - 3 Leads
Tamanho / Dimensão-
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2.2V Green, 1.9V Red
ConfiguraçãoCommon Cathode
Atual - Teste 20mA Green, 20mA Red
Cor Green, Red
Características -
Ângulo de visão 100°
Altura (Máx.) 8.00mm