APHB1608SGEC
LED GREEN/RED CLEAR 4SMD
Número da pe?a NOVA:
393-1721321-APHB1608SGEC
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
APHB1608SGEC
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
Green, Red 568nm Green, 625nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Red 0603 (1608 Metric)
More Information
CategoriaIndicação de LED - Discreto
FabricanteKingbright
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 4-SMD
Número do produto base APHB1608
Comprimento de Onda - Pico 565nm Green, 627nm Red
Classificação Milicandela 15mcd Green, 12mcd Red
Estilo de lenteRectangle with Flat Top
Tamanho da Lente 1.60mm x 0.80mm
Series -
Cor da LenteColorless
Transparência da LenteClear
Comprimento de Onda - Dominante 568nm Green, 625nm Red
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão1.60mm L x 0.80mm W
Tensão - Direto (Vf) (Típico) 2.2V Green, 2V Red
ConfiguraçãoIndependent
Atual - Teste 20mA Green, 20mA Red
Cor Green, Red
Características -
Ângulo de visão 130°
Altura (Máx.) 0.65mm