BLM15EX331SN1D
0402 (1005) 330OHM 25% 1100MA
Número da pe?a NOVA:
321-2518641-BLM15EX331SN1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM15EX331SN1D
Embalagem padr?o:
10,000
1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 1.1A
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM15EX
SeriesBLM15E
Número de linhas1
Classificação atual (máx.)1.1A
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)