MPZ1005S331ETD25
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2520236-MPZ1005S331ETD25
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MPZ1005S331ETD25
Embalagem padr?o:
10,000
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 700mA 280mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMPZ-E
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 330 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)700mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 280mOhm
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.022" (0.55mm)