BLM18AG221BH1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1 LN
Número da pe?a NOVA:
321-2515706-BLM18AG221BH1D
Número da pe?a do fabricante:
BLM18AG221BH1D
Embalagem padr?o:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 700mA 250mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base BLM18AG
SeriesEMIFIL®, BLM18
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 220 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)700mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 250mOhm
Pacote / Estojo0603 (1608 Metric)
Tamanho / Dimensão0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.037" (0.95mm)