BK32164M102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
Número da pe?a NOVA:
321-2528150-BK32164M102-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BK32164M102-T
Embalagem padr?o:
4,000
1 kOhms 4 Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 100mA 800mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBK
Número de linhas4
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)100mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 800mOhm
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.035" (0.90mm)