ILAS1206ER102V
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
Número da pe?a NOVA:
321-2516067-ILAS1206ER102V
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ILAS1206ER102V
Embalagem padr?o:
3,000
1 kOhms @ 100 MHz 4 Signal Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 150mA 750mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteVishay Dale
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesILAS-1206
Número de linhas4
Impedância @ Frequência 1 kOhms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)150mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 750mOhm
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
avaliações-
Tipo de filtroSignal Line
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)