BK0603TM121-T
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Número da pe?a NOVA:
321-2528031-BK0603TM121-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BK0603TM121-T
Embalagem padr?o:
15,000
120 Ohms 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 400mA 230mOhm
More Information
CategoriaEsferas e Chips de Ferrite
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesBK
Número de linhas1
Impedância @ Frequência 120 Ohms @ 100 MHz
Classificação atual (máx.)400mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 230mOhm
Pacote / Estojo0201 (0603 Metric)
Tamanho / Dimensão0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
avaliações-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.013" (0.33mm)