ECS-320-12-37B-7KM-TR
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2261218-ECS-320-12-37B-7KM-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-320-12-37B-7KM-TR
Embalagem padr?o:
1,000
32 MHz ±7ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ECX-1637B
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.020" (0.50mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±10ppm
tolerância de frequência±7ppm
Frequência 32 MHz