YFF21AC1H220MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
Número da pe?a NOVA:
320-2511477-YFF21AC1H220MT0Y0N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
YFF21AC1H220MT0Y0N
Embalagem padr?o:
4,000
22 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoriaAlimentação através de capacitores
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesYFF-AC
Capacitância22 pF
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) -
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura-
Tensão - Nominal50V
Perda de inserção 30dB @ 3GHz ~ 5GHz
avaliaçõesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)
Tamanho da rosca-
Atual 1 A