YFF21AC1H222MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
Número da pe?a NOVA:
320-2511605-YFF21AC1H222MT0Y0N
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
YFF21AC1H222MT0Y0N
Embalagem padr?o:
4,000
2200 pF Feed Through Capacitor 50V 400 mA - 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesYFF-AC
Capacitância2200 pF
Pacote / Estojo0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Resistência CC (DCR) (Máx.) -
Tolerância±20%
Coeficiente de temperatura-
Tensão - Nominal50V
Perda de inserção 30dB @ 70MHz ~ 2GHz
avaliaçõesAEC-Q200
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)
Tamanho da rosca-
Atual 400 mA