TC377TX96F300SABKXUMA1
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
Número da pe?a NOVA:
343-3013320-TC377TX96F300SABKXUMA1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TC377TX96F300SABKXUMA1
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
| Categoria | Embutidos - Microcontroladores | |
| Package case | 292-LFBGA | |
| Fabricante | Infineon Technologies | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Processador Núcleo | TriCore™ | |
| Velocidade | 300MHz | |
| Tamanho da RAM | 1.1M x 8 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | PG-LFBGA-292-6 | |
| Número do produto base | TC377TX96 | |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit Tri-Core | |
| Conectividade | ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI, QSPI, SENT | |
| Periféricos | DMA, I²S, PWM, WDT | |
| Tamanho da memória do programa | 6MB (6M x 8) | |
| Tipo de memória do programa | FLASH | |
| Tamanho da EEPROM | 256K x 8 | |
| Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 5.5V | |