SCAP,PBLL-15.0/5.4
CAP 15F -10% +20% 5.4V UCAP PACK
Número da pe?a NOVA:
63-965279-SCAP,PBLL-15.0/5.4
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SCAP,PBLL-15.0/5.4
Embalagem padr?o:
250
15 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 115mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteTecate Group
RoHS 1
SeriesPBLL
Capacitância15 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão1.358" L x 1.339" W (34.50mm x 34.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.689" (17.50mm)