SCAP,PBL-15.0/5.4
CAP 15F 5.4V THROUGH HOLE UCAP
Número da pe?a NOVA:
63-965530-SCAP,PBL-15.0/5.4
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SCAP,PBL-15.0/5.4
Embalagem padr?o:
250
15 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 50mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteTecate Group
RoHS 1
SeriesPBL
Capacitância15 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão1.339" L x 0.689" W (34.00mm x 17.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.358" (34.50mm)