DSF155M3R0
1.5F, 3.0V, 6.3X18MM
Número da pe?a NOVA:
63-965225-DSF155M3R0
Número da pe?a do fabricante:
DSF155M3R0
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesDSF
Capacitância1.5 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.248" Dia (6.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.768" (19.50mm)