DSF125M3R0
1.2F, 3.0V, 6.3X15MM
Número da pe?a NOVA:
63-965511-DSF125M3R0
Número da pe?a do fabricante:
DSF125M3R0
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
1.2 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 350mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
CategoriaCapacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercapacitores
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesDSF
Capacitância1.2 F
Pacote / EstojoRadial, Can
Tamanho / Dimensão0.248" Dia (6.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.650" (16.50mm)