EDZVT2R4.7B
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
Número da pe?a NOVA:
293-2424943-EDZVT2R4.7B
Número da pe?a do fabricante:
EDZVT2R4.7B
Ficha técnica:
Zener Diode 4.7 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
Impedância (Máx.) (Zzt)100 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 2 µA @ 1 V
Pacote / EstojoSC-79, SOD-523
Tolerância±2%
Potência - Máx. 150 mW