EDZVFHT2R2.4B
DIODE ZENER 2.4V 150MW EMD2
Número da pe?a NOVA:
293-2421986-EDZVFHT2R2.4B
Número da pe?a do fabricante:
EDZVFHT2R2.4B
Embalagem padr?o:
8,000
Zener Diode 2.4 V 150 mW ±4.17% Surface Mount EMD2
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 2.4 V
Impedância (Máx.) (Zzt)100 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 120 µA @ 1 V
Pacote / EstojoSC-79, SOD-523
Tolerância±4.17%
Potência - Máx. 150 mW