BZD27C22P-E3-08
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
Número da pe?a NOVA:
293-2427830-BZD27C22P-E3-08
Número da pe?a do fabricante:
BZD27C22P-E3-08
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 22 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 175°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DO-219AB (SMF)
Número do produto base BZD27C22
SeriesBZD27C
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 22 V
Impedância (Máx.) (Zzt)15 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 1 µA @ 16 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.2 V @ 200 mA
Pacote / EstojoDO-219AB
Tolerância-
Potência - Máx. 800 mW