GC0800002
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2143592-GC0800002
Número da pe?a do fabricante:
GC0800002
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
8 MHz ±20ppm Crystal 18pF 100 Ohms HC-49/US
More Information
Categoriacristais
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series SaRonix-eCera™ GC
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 100 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.165" (4.20mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 8 MHz