ECS-80-18-5G3X-JGN-TR
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2099150-ECS-80-18-5G3X-JGN-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-80-18-5G3X-JGN-TR
Embalagem padr?o:
1,000
8 MHz ±20ppm Crystal 18pF 70 Ohms HC-49/US
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series CSM-7X-3L
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 70 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.165" (4.20mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 8 MHz