NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2260477-NX2012SA 32.768KHZ EXS00A-MU01089
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
Embalagem padr?o:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
| Categoria | cristais | |
| Fabricante | NDK America, Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Series | NX2012SA | |
| Tipo | kHz Crystal (Tuning Fork) | |
| Capacitância de Carga | 6pF | |
| ESR (Resistência Equivalente em Série) | 80 kOhms | |
| Modo operacional | Fundamental | |
| Pacote / Estojo | 2-SMD, No Lead | |
| Tamanho / Dimensão | 0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm) | |
| Altura - Sentado (Máx.) | 0.022" (0.55mm) | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Estabilidade de frequência | - | |
| tolerância de frequência | - | |
| Frequência | 32.768 kHz | |