NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1795659-NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
Número da pe?a do fabricante:
Embalagem padr?o:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series NX2012SA
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacitância de Carga6pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 80 kOhms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência-
tolerância de frequência-
Frequência 32.768 kHz