E3WSDC12-32.768K TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2298350-E3WSDC12-32.768K TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
E3WSDC12-32.768K TR
Embalagem padr?o:
3,000
32.768 kHz ±20ppm Crystal 12pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteEcliptek
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series E3WS
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 80 kOhms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.024" (0.60mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência-
tolerância de frequência±20ppm
Frequência 32.768 kHz