CY15B108QN-20LPXC
IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Número da pe?a NOVA:
24-850999-CY15B108QN-20LPXC
Número da pe?a do fabricante:
CY15B108QN-20LPXC
Embalagem padr?o:
490
FRAM (Ferroelectric RAM) Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 20 MHz 8-GQFN (3.23x3.28)
More Information
CategoriaMemória
FabricanteCypress Semiconductor Corp
RoHS 1
Temperatura de operação 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-GQFN (3.23x3.28)
Número do produto base CY15B108
SeriesExcelon™-LP,F-RAM™
Formato de memóriaFRAM
Tamanho da memória8Mb (1M x 8)
Interface de memóriaSPI
Frequência do relógio20 MHz
Tempo de Ciclo de Gravação - Word, Página-
Tensão - Fornecimento1.8V ~ 3.6V