SSR21NH-031810
CMC 181MH 300MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2558934-SSR21NH-031810
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SSR21NH-031810
Embalagem padr?o:
60
181 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteKEMET
RoHS 1
SeriesSSR
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -25°C ~ 120°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.906" L x 0.906" W (23.00mm x 23.00mm)
Número do produto base SSR21NH
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 181 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)300mA
Características -
avaliações-
Tipo de filtro-
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.571" (14.50mm)