SPDL4532-101-2P-T
CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
Número da pe?a NOVA:
318-2559070-SPDL4532-101-2P-T
Número da pe?a do fabricante:
SPDL4532-101-2P-T
Embalagem padr?o:
500
100 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 2Ohm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteSignal Transformer
RoHS 1
SeriesSPDL4532
Classificação de Tensão - DC50V
Classificação de Tensão - CA-
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pad
Indutância @ Frequência 100 µH @ 100 kHz
Número de linhas2
Impedância @ Frequência 5.8 kOhms @ 10 MHz
Classificação atual (máx.)200mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 2Ohm
Características -
avaliaçõesAEC-Q200
Tipo de filtroSignal Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.110" (2.80mm)