ADF4002BCPZ
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
Número da pe?a NOVA:
34-3096173-ADF4002BCPZ
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ADF4002BCPZ
Embalagem padr?o:
490
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
| Categoria | Relógio/Temporização - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência | |
| Package case | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP | |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 20-LFCSP (4x4) | |
| Número do produto base | ADF4002 | |
| Entrada | CMOS, TTL | |
| Saída | Relógio | |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector | |
| PLL | Yes with Bypass | |
| Relação - Entrada:Saída | 2:1 | |
| Diferencial - Entrada:Saída | Yes/No | |
| Divisor/Multiplicador | Yes/No | |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 3.3V | |
| Frequência - Máx. | 400MHz | |