HSA1020RF
RES CHAS MNT 20 OHM 1% 16W
Número da pe?a NOVA:
514-1100097-HSA1020RF
Número da pe?a do fabricante:
HSA1020RF
Embalagem padr?o:
200
Ficha técnica:
20 Ohms ±1% 16W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SeriesHS, CGS
Revestimento, tipo de caixaAluminum
Tamanho / Dimensão0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.433" (11.00mm)
Pacote / EstojoAxial, Box
Temperatura de operação -55°C ~ 200°C
Número do produto base HSA10
ComposiçãoWirewound
Potência (Watts) 16W
Taxa de Falha-
Estilo de leadSolder Lugs
Tolerância±1%
Coeficiente de temperatura±50ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características -
Resistência 20 Ohms