EEF-CX0E331R
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Número da pe?a NOVA:
62-568028-EEF-CX0E331R
Número da pe?a do fabricante:
EEF-CX0E331R
Ficha técnica:
330 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 15mOhm 2000 Hrs @ 105°C
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesSP-Cap CX
TipoPolymer
Capacitância330 µF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 15mOhm
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.075" (1.90mm)
Pacote / Estojo2917 (7343 Metric)
Temperatura de operação -55°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base EEF-CX
Espaçamento de chumbo-
Tempo de vida @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Corrente de ondulação em alta frequência 5.1 A @ 100 kHz
Tamanho do terreno de montagem em superfície0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tolerância±20%
Tensão - Nominal2.5 V