D25K10RE
ADJ PWR RES 10 OHM 25W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576938-D25K10RE
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
D25K10RE
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
10 Ohms 25 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 2.000" (50.80mm) Length
More Information
CategoriaResistor de potência ajustável
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesDividohm®210
Pacote / EstojoRadial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montagemChassis Mount
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 25 W
Diâmetro0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 10 Ohms
Comprimento 2.000" (50.80mm)