AVR-M1608C120MT2AB
VARISTOR 12V 15A 0603
NOVA部品番号:
130-2641370-AVR-M1608C120MT2AB
製造元:
製造メーカー部品番号:
AVR-M1608C120MT2AB
ひょうじゅんほうそう:
4,000
12 V 15 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズAVR-M
最大DCボルト7.5 V
バリスタ電圧 (最小)9.6 V
バリスタ電圧 (標準値)12 V
バリスタ電圧 (最大)14.4 V
電流 - サージ15 A
エネルギー 0.06J
周波数ごとの静電容量 400 pF @ 1 kHz