AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
NOVA部品番号:
130-2641303-AVRM1608C390KT271N
製造元:
製造メーカー部品番号:
AVRM1608C390KT271N
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
39 V 78 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
シリーズAVR
最大DCボルト28 V
バリスタ電圧 (最小)35 V
バリスタ電圧 (標準値)39 V
バリスタ電圧 (最大)43 V
電流 - サージ78 A
エネルギー 0.10J
周波数ごとの静電容量 270 pF @ 1 kHz