AVR-M1608C270KT6AB
VARISTOR 27V 48A 0603
NOVA部品番号:
130-2643370-AVR-M1608C270KT6AB
製造元:
製造メーカー部品番号:
AVR-M1608C270KT6AB
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
27 V 48 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズAVR-M
最大DCボルト19 V
バリスタ電圧 (最小)24 V
バリスタ電圧 (標準値)27 V
バリスタ電圧 (最大)30 V
電流 - サージ48 A
エネルギー 0.10J
周波数ごとの静電容量 430 pF @ 1 kHz