V25S440P
VARISTOR 715V 22KA RADIAL
NOVA部品番号:
130-2642289-V25S440P
製造元:
製造メーカー部品番号:
V25S440P
ひょうじゅんほうそう:
150
技術データシート:
715 V 22 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズUltraMOV™ 25S
最大AC電圧440 V
最大DCボルト585 V
バリスタ電圧 (最小)643.5 V
バリスタ電圧 (標準値)715 V
バリスタ電圧 (最大)786.5 V
電流 - サージ22 kA
エネルギー 675J
周波数ごとの静電容量 900 pF @ 1 MHz