MOV-14D820K
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2641621-MOV-14D820K
製造元:
製造メーカー部品番号:
MOV-14D820K
ひょうじゅんほうそう:
800
技術データシート:
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 MOV-14
シリーズ-
最大AC電圧50 V
最大DCボルト65 V
バリスタ電圧 (最小)74 V
バリスタ電圧 (標準値)82 V
バリスタ電圧 (最大)90 V
電流 - サージ4.5 kA
エネルギー 22J
周波数ごとの静電容量 2400 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm