ERZ-V10D511
VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
NOVA部品番号:
130-2640525-ERZ-V10D511
製造メーカー部品番号:
ERZ-V10D511
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
510 V 3.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| シリーズ | ZNR® | |
| 最大AC電圧 | 320 V | |
| 最大DCボルト | 410 V | |
| バリスタ電圧 (最小) | 459 V | |
| バリスタ電圧 (標準値) | 510 V | |
| バリスタ電圧 (最大) | 561 V | |
| 電流 - サージ | 3.5 kA | |
| エネルギー | 92J | |
| 周波数ごとの静電容量 | 210 pF @ 1 kHz | |
| パッケージ・ケース | Disc 11.5mm | |