B57237S0100M000
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
NOVA部品番号:
121-2470838-B57237S0100M000
製造メーカー部品番号:
B57237S0100M000
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3.7 A 0.591" (15.00mm)
| カテゴリ | 突入電流リミッター (ICL) | |
| 製造元 | EPCOS - TDK Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| シリーズ | S237 | |
| 室温 @ 25°C | 10 Ohms | |
| 電流 - 定常状態の最大値 | 3.7 A | |
| 直径 | 0.591" (15.00mm) | |
| リード間隔 | 0.295" (7.50mm) | |
| 許容範囲 | ±20% | |