ERZ-E14A911S1
VARISTOR DISC 14MM 910V
NOVA部品番号:
130-2645279-ERZ-E14A911S1
製造メーカー部品番号:
ERZ-E14A911S1
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
910 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズZNR®
最大AC電圧550 V
最大DCボルト745 V
バリスタ電圧 (最小)819 V
バリスタ電圧 (標準値)910 V
バリスタ電圧 (最大)1.001 kV
電流 - サージ7.5 kA
エネルギー 510J
周波数ごとの静電容量 400 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm