ERZ-E14A511S1
VARISTOR DISC 14MM 510V
NOVA部品番号:
130-2642977-ERZ-E14A511S1
製造メーカー部品番号:
ERZ-E14A511S1
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
510 V 7.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズZNR®
最大AC電圧320 V
最大DCボルト410 V
バリスタ電圧 (最小)459 V
バリスタ電圧 (標準値)510 V
バリスタ電圧 (最大)561 V
電流 - サージ7.5 kA
エネルギー 382J
周波数ごとの静電容量 700 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 14mm