ERZ-VF2M431
VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD
NOVA部品番号:
130-2644862-ERZ-VF2M431
製造メーカー部品番号:
ERZ-VF2M431
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
430 V 300 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズZNR®
最大AC電圧275 V
最大DCボルト350 V
バリスタ電圧 (最小)387 V
バリスタ電圧 (標準値)430 V
バリスタ電圧 (最大)473 V
電流 - サージ300 A