ERZ-VF2M101
VARISTOR 100V 600A 2SMD JLEAD
NOVA部品番号:
130-2644860-ERZ-VF2M101
製造メーカー部品番号:
ERZ-VF2M101
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
100 V 600 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズZNR®
最大AC電圧60 V
最大DCボルト85 V
バリスタ電圧 (最小)90 V
バリスタ電圧 (標準値)100 V
バリスタ電圧 (最大)110 V
電流 - サージ600 A