B72214S0301K101
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2644867-B72214S0301K101
製造メーカー部品番号:
B72214S0301K101
技術データシート:
470 V 4.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| シリーズ | Standard | |
| 最大AC電圧 | 300 V | |
| 最大DCボルト | 385 V | |
| バリスタ電圧 (最小) | 423 V | |
| バリスタ電圧 (標準値) | 470 V | |
| バリスタ電圧 (最大) | 517 V | |
| 電流 - サージ | 4.5 kA | |
| エネルギー | 76J | |
| 周波数ごとの静電容量 | 400 pF @ 1 kHz | |
| パッケージ・ケース | Disc 14mm | |