ECS-250-18-4XEN
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
NOVA部品番号:
282-1794951-ECS-250-18-4XEN
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-250-18-4XEN
ひょうじゅんほうそう:
200
技術データシート:
25 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/US
RoHS 1
シリーズ HC-49USX
タイプMHz Crystal
負荷容量18pF
ESR(等価直列抵抗) 30 Ohms
動作モードFundamental
パッケージ・ケースHC-49/US
サイズ/寸法0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.138" (3.50mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
周波数安定性±50ppm
周波数許容誤差±30ppm
周波数 25 MHz