MOV-14D470K
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
NOVA部品番号:
130-2640441-MOV-14D470K
製造元:
製造メーカー部品番号:
MOV-14D470K
ひょうじゅんほうそう:
800
技術データシート:
47 V 1 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| シリーズ | - | |
| 最大AC電圧 | 30 V | |
| 最大DCボルト | 38 V | |
| バリスタ電圧 (最小) | 42 V | |
| バリスタ電圧 (標準値) | 47 V | |
| バリスタ電圧 (最大) | 52 V | |
| 電流 - サージ | 1 kA | |
| エネルギー | 10J | |
| 周波数ごとの静電容量 | 4300 pF @ 1 kHz | |
| パッケージ・ケース | Disc 14mm | |